О компании

Компания «Rich West» молодая гибкая, многопрофильная фирма, занимающаяся производством, ремонтом, поставками гидравлических, промышленных рукавов и гидрокомпонетов для обеспечения машиностроительных заводов, промышленных комбинатов. Компания «Rich West» серийно изготавливает на собственном производстве рукава буровые (грязевые шланги) для бурения так и для капитального ремонта скважин для нефтедобывающей промышленности. Так же осуществляет поставку высококачественных резинотехнических изделий (РТИ), рукава-воздуховоды, такие «шланги» подходят под все типы воздушных судов и моторных подогревателей, рукав брезентовый высокотемпературный для УМП.

Наше производство оснащено современным высокотехнологичным итальянским оборудованием фирмы O+P

Токарным цехом, испытательным цехом. На каждом этапе производства РВД производится технологический контроль и 100% контроль качества.

Основным направлением деятельности компании «Rich West» является производство РВД. Качество РВД является одной из важнейших составляющих безотказной и безремонтной эксплуатации техники, поэтому для изготовления наших рукавов мы используем только качественные комплектующие: шланги и фитинги импортного производства.

На своей производственной базе имеем линию по изготовлению РВД  для любой строительной, карьерной, дорожной техники – экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, автокраны. Изготовление РВД по каталожным номерам Komatsu, Caterpillar, Hitachi, JCB, Kato, Volvo, Doosan, Hyundai а также для экскаваторов отечественного производства КРАНЭКС, ТВЭКС и автокранов «Ивановец», «Челябинец», «Галичанин», карьерной техники БЕЛАЗ  и др.

Производство и ремонт рукавов высокого давления — услуга, требующая высокой квалификации персонала и современного оборудования. Наша компания готова предложить высококачественный ремонт и производство РВД в Республике Казахстан  г. Актау  с гарантией до 12 месяцев со дня ввода нашей продукции в эксплуатацию.